


Klappcreolen 750/18 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelbgold. Zeitloses, schlichtes Design mit cremigem Glanz, perfekt für jeden Anlass. Sicherer Klappverschluss für bequemen Tragekomfort. Ein stilvolles Accessoire, das jeden Look veredelt.
| Bestellnummer | 607261 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 18 mm |
| Breite | 1.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Oberfläche | poliert |
$219.46
Original: $627.03
-65%Klappcreolen 750/18 K Gelbgold—
$627.03
$219.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelbgold. Zeitloses, schlichtes Design mit cremigem Glanz, perfekt für jeden Anlass. Sicherer Klappverschluss für bequemen Tragekomfort. Ein stilvolles Accessoire, das jeden Look veredelt.
| Bestellnummer | 607261 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 18 mm |
| Breite | 1.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Oberfläche | poliert |

















