


Klappcreolen 750/18 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus 750er Gelbgold bestechen durch ihr gedrehtes Design und sorgen für einen stilvollen Auftritt. Leicht zu tragen und vielseitig kombinierbar – das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Hochwertige Handwerkskunst trifft zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 608732 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 1.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
$743.15
Klappcreolen 750/18 K Gelbgold—
$743.15
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus 750er Gelbgold bestechen durch ihr gedrehtes Design und sorgen für einen stilvollen Auftritt. Leicht zu tragen und vielseitig kombinierbar – das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Hochwertige Handwerkskunst trifft zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 608732 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 1.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |






















