


Klappcreolen 750/18 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das stilvolle, gedrehte Design verleiht jedem Outfit einen modernen und edlen Touch. Leicht und bequem zu tragen, perfekt für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück für die anspruchsvolle Frau.
| Bestellnummer | 608733 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
$422.67
Original: $1,207.62
-65%Klappcreolen 750/18 K Gelbgold—
$1,207.62
$422.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das stilvolle, gedrehte Design verleiht jedem Outfit einen modernen und edlen Touch. Leicht und bequem zu tragen, perfekt für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück für die anspruchsvolle Frau.
| Bestellnummer | 608733 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |

















