
Klappcreolen 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 750er Gelb- und Weissgold. Modernes Design mit edlem Zwei-Farben-Look, der zeitlose Eleganz und vielseitigen Tragekomfort verbindet. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Must-have für die Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 563121 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
$158.50
Original: $452.86
-65%Klappcreolen 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold—
$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 750er Gelb- und Weissgold. Modernes Design mit edlem Zwei-Farben-Look, der zeitlose Eleganz und vielseitigen Tragekomfort verbindet. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Must-have für die Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 563121 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |

















