



Klappcreolen 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelb- und Weißgold. Das zeitlose Design kombiniert zwei edle Goldtöne harmonisch und sorgt für einen stilvollen Look. Perfekt für jeden Anlass – robust, angenehm zu tragen und ein echter Blickfang.
| Bestellnummer | 563122 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Materialstärke | 2 mm |
$341.39
Original: $975.39
-65%Klappcreolen 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold—
$975.39
$341.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelb- und Weißgold. Das zeitlose Design kombiniert zwei edle Goldtöne harmonisch und sorgt für einen stilvollen Look. Perfekt für jeden Anlass – robust, angenehm zu tragen und ein echter Blickfang.
| Bestellnummer | 563122 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Materialstärke | 2 mm |

















