
Klappcreolen 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelb- und Weißgold. Das zweifarbige Design vereint klassische Schönheit mit modernem Stil und sorgt für einen edlen Look bei jedem Anlass. Perfekt für zeitlose Eleganz im Alltag und zu festlichen Anlässen.
| Bestellnummer | 563123 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Materialstärke | 2 mm |
$337.32
Original: $963.78
-65%Klappcreolen 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold—
$963.78
$337.32Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelb- und Weißgold. Das zweifarbige Design vereint klassische Schönheit mit modernem Stil und sorgt für einen edlen Look bei jedem Anlass. Perfekt für zeitlose Eleganz im Alltag und zu festlichen Anlässen.
| Bestellnummer | 563123 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Materialstärke | 2 mm |

















