
Klappcreolen 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelb- und Weißgold. Zeitloses Design für vielseitige Kombinationsmöglichkeiten. Sicherer Klappverschluss für bequemen Tragekomfort. Perfekt für jeden Anlass und stilbewusste Frauen, die goldene Klassiker lieben.
| Bestellnummer | 563125 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
$917.33
Klappcreolen 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold—
$917.33
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelb- und Weißgold. Zeitloses Design für vielseitige Kombinationsmöglichkeiten. Sicherer Klappverschluss für bequemen Tragekomfort. Perfekt für jeden Anlass und stilbewusste Frauen, die goldene Klassiker lieben.
| Bestellnummer | 563125 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |

















