
Klappcreolen 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelb- und Weißgold. Das zeitlose Design kombiniert klassischen Glanz mit moderner Form, ideal für jeden Anlass. Komfortabler Verschluss sorgt für sicheren Halt und angenehmen Tragekomfort. Ein Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 563347 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
$859.27
Klappcreolen 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold—
$859.27
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelb- und Weißgold. Das zeitlose Design kombiniert klassischen Glanz mit moderner Form, ideal für jeden Anlass. Komfortabler Verschluss sorgt für sicheren Halt und angenehmen Tragekomfort. Ein Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 563347 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |

















