
Klappcreolen 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.05 ct, 8 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 8 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelb- und Weißgold. Veredelt mit funkelnden Diamanten, vereinen sie zeitlose Schönheit und modernen Stil. Perfekt für jeden Anlass – ein strahlendes Highlight in Ihrer Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 583585 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.05 ct, 8 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Oberfläche | poliert |
$442.99
Original: $1,265.68
-65%Klappcreolen 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.05 ct, 8 Steine, Brillantschliff, w-si—
$1,265.68
$442.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 8 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelb- und Weißgold. Veredelt mit funkelnden Diamanten, vereinen sie zeitlose Schönheit und modernen Stil. Perfekt für jeden Anlass – ein strahlendes Highlight in Ihrer Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 583585 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.05 ct, 8 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Oberfläche | poliert |

















