
Klappcreolen 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.06 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelb- und Weißgold. Das zeitlose Design wird durch funkelnde Diamanten veredelt, die dezenten Glanz und Stil verleihen. Perfekter Begleiter für jeden Anlass – klassisch, edel und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 583586 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.06 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Oberfläche | poliert |
$1,381.80
Klappcreolen 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.06 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si—
$1,381.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelb- und Weißgold. Das zeitlose Design wird durch funkelnde Diamanten veredelt, die dezenten Glanz und Stil verleihen. Perfekter Begleiter für jeden Anlass – klassisch, edel und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 583586 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.06 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Oberfläche | poliert |

















