
Klappcreolen 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.14 ct, 32 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 32 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus 750er Gelb- und Weißgold mit funkelnden Diamanten. Das zweifarbige Design und die feine Diamantbesetzung verleihen diesen Ohrringen zeitlose Schönheit und edlen Glanz – perfekt für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung garantiert.
| Bestellnummer | 583584 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.14 ct, 32 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Creolendurchmesser | 8 mm |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Oberfläche | poliert |
$1,904.33
Klappcreolen 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.14 ct, 32 Steine, Brillantschliff, w-si—
$1,904.33
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 32 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus 750er Gelb- und Weißgold mit funkelnden Diamanten. Das zweifarbige Design und die feine Diamantbesetzung verleihen diesen Ohrringen zeitlose Schönheit und edlen Glanz – perfekt für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung garantiert.
| Bestellnummer | 583584 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.14 ct, 32 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Creolendurchmesser | 8 mm |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Oberfläche | poliert |

















