


Klappcreolen 750/18 K Gelbgold Diamant 0.03 ct, 6 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design mit feiner Struktur und brillanten Steinbesatz macht diese Creolen zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Sicherer Klappverschluss für bequemen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 612133 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 6 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Oberfläche | poliert |
$377.96
Original: $1,079.89
-65%Klappcreolen 750/18 K Gelbgold Diamant 0.03 ct, 6 Steine, w-si—
$1,079.89
$377.96Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design mit feiner Struktur und brillanten Steinbesatz macht diese Creolen zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Sicherer Klappverschluss für bequemen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 612133 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 6 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Oberfläche | poliert |

















