


Klappcreolen 750/18 K Gelbgold Diamant 0.10 ct, 20 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 20 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz für jeden Anlass: Damen Klappcreolen aus 750er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Die feine Verarbeitung und das klassische Design machen diese Ohrringe zum perfekten Begleiter für stilbewusste Frauen. Komfortabler Klappverschluss garantiert sicheren Halt.
| Bestellnummer | 610610 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, 20 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Oberfläche | poliert |
$219.46
Original: $627.03
-65%Klappcreolen 750/18 K Gelbgold Diamant 0.10 ct, 20 Steine, w-si—
$627.03
$219.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 20 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz für jeden Anlass: Damen Klappcreolen aus 750er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Die feine Verarbeitung und das klassische Design machen diese Ohrringe zum perfekten Begleiter für stilbewusste Frauen. Komfortabler Klappverschluss garantiert sicheren Halt.
| Bestellnummer | 610610 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, 20 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Oberfläche | poliert |

















