


Klappcreolen 750/18 K Gelbgold Diamant 0.25 ct, 84 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 84 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Die formschönen Ohrringe sind ein zeitloses Accessoire und perfekter Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag. Hochwertige Verarbeitung trifft auf edles Design.
| Bestellnummer | 605654 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, 84 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 17 mm |
| Breite | 2.4 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
$674.24
Original: $1,926.39
-65%Klappcreolen 750/18 K Gelbgold Diamant 0.25 ct, 84 Steine, w-si—
$1,926.39
$674.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 84 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Die formschönen Ohrringe sind ein zeitloses Accessoire und perfekter Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag. Hochwertige Verarbeitung trifft auf edles Design.
| Bestellnummer | 605654 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, 84 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 17 mm |
| Breite | 2.4 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |

















