
Klappcreolen 750/18 K Gelbgold Diamant weiss, 0.04 ct, 10 Steine, Brillantschliff, w-si bicolor
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 10 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelbgold mit funkelnden Diamanten. Das zweifarbige Design kombiniert zeitlose Schönheit und modernen Stil. Perfekt für jeden Anlass und ein strahlendes Highlight in Ihrem Schmuckkästchen. Komfortabel und sicher im Tragekomfort.
| Bestellnummer | 571059 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.04 ct, 10 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Beschichtung | bicolor |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
$402.35
Original: $1,149.56
-65%Klappcreolen 750/18 K Gelbgold Diamant weiss, 0.04 ct, 10 Steine, Brillantschliff, w-si bicolor—
$1,149.56
$402.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 10 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelbgold mit funkelnden Diamanten. Das zweifarbige Design kombiniert zeitlose Schönheit und modernen Stil. Perfekt für jeden Anlass und ein strahlendes Highlight in Ihrem Schmuckkästchen. Komfortabel und sicher im Tragekomfort.
| Bestellnummer | 571059 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.04 ct, 10 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Beschichtung | bicolor |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |

















