


Klappcreolen 750/18 K Gelbgold Diamanten 0.07 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelbgold mit edlen weißen Diamanten. Das schlichte, moderne Design vereint polierte und mattierte Flächen und verleiht jedem Outfit einen besonderen Glanz. Perfekter Schmuck für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 525637 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.07 ct, w-si |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$585.23
Original: $1,672.09
-65%Klappcreolen 750/18 K Gelbgold Diamanten 0.07 ct, w-si—
$1,672.09
$585.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelbgold mit edlen weißen Diamanten. Das schlichte, moderne Design vereint polierte und mattierte Flächen und verleiht jedem Outfit einen besonderen Glanz. Perfekter Schmuck für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 525637 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.07 ct, w-si |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |

















