


Klappcreolen 750/18 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 8.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 750er Gelbgold mit einer schimmernden Süßwasserzuchtperle. Die feinen Creolen bestechen durch ihr organisch gestaltetes Design und verleihen jedem Outfit eine edle und zeitlose Note. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 611631 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 8.5 mm |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |
$300.74
Original: $859.27
-65%Klappcreolen 750/18 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 8.5 mm—
$859.27
$300.74Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 750er Gelbgold mit einer schimmernden Süßwasserzuchtperle. Die feinen Creolen bestechen durch ihr organisch gestaltetes Design und verleihen jedem Outfit eine edle und zeitlose Note. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 611631 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 8.5 mm |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | poliert |

















