
Klappcreolen 750/18 K Gelbgold Zirkonia 6 Steine bicolor
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das moderne Design wird durch funkelnde Zirkonia-Steine besonders akzentuiert. Leicht zu tragen und vielseitig kombinierbar, sind diese Creolen der perfekte Begleiter für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück mit Stil.
| Bestellnummer | 525641 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 6 Steine |
| Beschichtung | bicolor |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.8 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$544.59
Original: $1,555.97
-65%Klappcreolen 750/18 K Gelbgold Zirkonia 6 Steine bicolor—
$1,555.97
$544.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das moderne Design wird durch funkelnde Zirkonia-Steine besonders akzentuiert. Leicht zu tragen und vielseitig kombinierbar, sind diese Creolen der perfekte Begleiter für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück mit Stil.
| Bestellnummer | 525641 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 6 Steine |
| Beschichtung | bicolor |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.8 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |

















