
Klappcreolen 750/18 K Rotgold
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem 750 Rotgold. Die zeitlosen Ohrringe überzeugen durch ihr schlichtes, geschwungenes Design und sorgen für einen glänzenden Auftritt zu jedem Anlass. Perfekt für stilvolle Akzente im Alltag oder festliche Events.
| Bestellnummer | 563116 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Materialstärke | 2 mm |
$1,033.45
Klappcreolen 750/18 K Rotgold—
$1,033.45
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem 750 Rotgold. Die zeitlosen Ohrringe überzeugen durch ihr schlichtes, geschwungenes Design und sorgen für einen glänzenden Auftritt zu jedem Anlass. Perfekt für stilvolle Akzente im Alltag oder festliche Events.
| Bestellnummer | 563116 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Materialstärke | 2 mm |

















