


Klappcreolen 750/18 K Rotgold
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 750er Rotgold, die mit ihrer stilvollen Kugelstruktur jeden Look veredeln. Diese hochwertigen Creolen sind perfekte Begleiter für den Alltag und besondere Anlässe und verleihen jedem Outfit einen modernen, femininen Charme.
| Bestellnummer | 597617 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
$398.28
Original: $1,137.95
-65%Klappcreolen 750/18 K Rotgold—
$1,137.95
$398.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 750er Rotgold, die mit ihrer stilvollen Kugelstruktur jeden Look veredeln. Diese hochwertigen Creolen sind perfekte Begleiter für den Alltag und besondere Anlässe und verleihen jedem Outfit einen modernen, femininen Charme.
| Bestellnummer | 597617 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |

















