
Klappcreolen 750/18 K Rotgold, 750/18 K Weissgold
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Rot- und Weissgold. Das zeitlose Design vereint edlen Glanz mit angenehmem Tragekomfort. Ideal für jeden Anlass und ein stilvoller Begleiter im Alltag. Setzen Sie ein modisches Statement mit diesen exklusiven Creolen.
| Bestellnummer | 563345 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
$789.60
Klappcreolen 750/18 K Rotgold, 750/18 K Weissgold—
$789.60
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Rot- und Weissgold. Das zeitlose Design vereint edlen Glanz mit angenehmem Tragekomfort. Ideal für jeden Anlass und ein stilvoller Begleiter im Alltag. Setzen Sie ein modisches Statement mit diesen exklusiven Creolen.
| Bestellnummer | 563345 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |

















