
Klappcreolen 750/18 K Rotgold, 750/18 K Weissgold
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus 750er Rot- und Weißgold. Das zweifarbige Design verleiht diesen Ohrringen eine moderne und zeitlose Ausstrahlung. Perfekt für jeden Anlass – stilvoll, hochwertig und angenehm zu tragen. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 563346 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
$422.67
Original: $1,207.62
-65%Klappcreolen 750/18 K Rotgold, 750/18 K Weissgold—
$1,207.62
$422.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus 750er Rot- und Weißgold. Das zweifarbige Design verleiht diesen Ohrringen eine moderne und zeitlose Ausstrahlung. Perfekt für jeden Anlass – stilvoll, hochwertig und angenehm zu tragen. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 563346 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |

















