
Klappcreolen 750/18 K Rotgold, 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.04 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegant und zeitlos: Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Weißgold und Rotgold. Verziert mit funkelnden Diamanten, die jedem Look das gewisse Extra verleihen. Perfekt für jeden Anlass – edler Schmuck, der Ihre natürliche Schönheit unterstreicht.
| Bestellnummer | 571056 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.04 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
$1,207.62
Klappcreolen 750/18 K Rotgold, 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.04 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si—
$1,207.62
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegant und zeitlos: Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Weißgold und Rotgold. Verziert mit funkelnden Diamanten, die jedem Look das gewisse Extra verleihen. Perfekt für jeden Anlass – edler Schmuck, der Ihre natürliche Schönheit unterstreicht.
| Bestellnummer | 571056 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.04 ct, 2 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |

















