


Klappcreolen 750/18 K Rotgold Diamant 0.09 ct, 22 Steine, tw-si Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 22 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 80 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 750er Rotgold, verziert mit funkelnden Diamanten und einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Die feinen Kettenanhänger verleihen diesen Ohrringen einen zeitlosen und edlen Look – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glamour.
| Bestellnummer | 609734 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.09 ct, 22 Steine, tw-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.4 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 80 mm |
$605.55
Original: $1,730.15
-65%Klappcreolen 750/18 K Rotgold Diamant 0.09 ct, 22 Steine, tw-si Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen—
$1,730.15
$605.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 22 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 80 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 750er Rotgold, verziert mit funkelnden Diamanten und einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Die feinen Kettenanhänger verleihen diesen Ohrringen einen zeitlosen und edlen Look – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glamour.
| Bestellnummer | 609734 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.09 ct, 22 Steine, tw-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.4 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 80 mm |

















