

Klappcreolen 750/18 K Rotgold Diamant 0.09 ct, 24 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 24 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus 750 Rotgold bestechen durch ihr einzigartiges, gedrehtes Design. Funkelnde Diamanten verleihen den Ohrringen einen edlen Glanz und machen sie zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Stilvoll und zeitlos!
| Bestellnummer | 597614 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.09 ct, 24 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
$1,265.68
Klappcreolen 750/18 K Rotgold Diamant 0.09 ct, 24 Steine, w-si—
$1,265.68
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 24 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus 750 Rotgold bestechen durch ihr einzigartiges, gedrehtes Design. Funkelnde Diamanten verleihen den Ohrringen einen edlen Glanz und machen sie zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Stilvoll und zeitlos!
| Bestellnummer | 597614 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.09 ct, 24 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |

















