


Klappcreolen 750/18 K Rotgold Diamant 0.125 ct, 26 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 26 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 750er Rotgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Die zeitlosen Creolen sind perfekt für jeden Anlass und setzen glanzvolle Akzente im Alltag oder bei besonderen Events. Hochwertige Verarbeitung trifft auf edles Design.
| Bestellnummer | 597609 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.125 ct, 26 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
$1,149.56
Klappcreolen 750/18 K Rotgold Diamant 0.125 ct, 26 Steine, w-si—
$1,149.56
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 26 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 750er Rotgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Die zeitlosen Creolen sind perfekt für jeden Anlass und setzen glanzvolle Akzente im Alltag oder bei besonderen Events. Hochwertige Verarbeitung trifft auf edles Design.
| Bestellnummer | 597609 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.125 ct, 26 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |

















