

Klappcreolen 750/18 K Rotgold Diamant 0.25 ct, 22 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 22 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 750er Rotgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diese Creolen zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein edles Accessoire, das Stil und Glamour verleiht.
| Bestellnummer | 573403 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, 22 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
$463.31
Original: $1,323.74
-65%Klappcreolen 750/18 K Rotgold Diamant 0.25 ct, 22 Steine, Brillantschliff, w-si—
$1,323.74
$463.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 22 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 750er Rotgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diese Creolen zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein edles Accessoire, das Stil und Glamour verleiht.
| Bestellnummer | 573403 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, 22 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |

















