
Klappcreolen 750/18 K Rotgold Diamant weiss, 0.50 ct, 84 Steine, Brillantschliff, tw-vsi
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 84 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 750er Rotgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Die hochwertigen Schmuckstücke verbinden zeitlose Schönheit und modernen Chic. Perfekt für jeden Anlass, verleihen sie Ihrem Look strahlenden Glanz und edle Raffinesse.
| Bestellnummer | 566051 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.50 ct, 84 Steine, Brillantschliff, tw-vsi |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
$1,076.99
Original: $3,077.11
-65%Klappcreolen 750/18 K Rotgold Diamant weiss, 0.50 ct, 84 Steine, Brillantschliff, tw-vsi—
$3,077.11
$1,076.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 84 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 750er Rotgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Die hochwertigen Schmuckstücke verbinden zeitlose Schönheit und modernen Chic. Perfekt für jeden Anlass, verleihen sie Ihrem Look strahlenden Glanz und edle Raffinesse.
| Bestellnummer | 566051 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.50 ct, 84 Steine, Brillantschliff, tw-vsi |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |

















