


Klappcreolen 750/18 K Rotgold Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 80 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 750er Rotgold mit funkelnder Süßwasserzuchtperle. Die feinen Kettchen verleihen dem Schmuckstück eine besondere Leichtigkeit und Bewegung. Perfekt für stilbewusste Frauen, die zeitlose Eleganz mit modernem Design kombinieren möchten.
| Bestellnummer | 609737 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 1.4 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 80 mm |
$398.28
Original: $1,137.95
-65%Klappcreolen 750/18 K Rotgold Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen—
$1,137.95
$398.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 80 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 750er Rotgold mit funkelnder Süßwasserzuchtperle. Die feinen Kettchen verleihen dem Schmuckstück eine besondere Leichtigkeit und Bewegung. Perfekt für stilbewusste Frauen, die zeitlose Eleganz mit modernem Design kombinieren möchten.
| Bestellnummer | 609737 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 1.4 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 80 mm |

















