
Klappcreolen 750/18 K Weissgold
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Weißgold. Das schlichte, zeitlose Design mit matter Oberfläche verleiht diesen Creolen eine edle und moderne Note. Perfekt für jeden Anlass – stilvoll, bequem und langlebig. Ein Must-Have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 563113 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$300.74
Original: $859.27
-65%Klappcreolen 750/18 K Weissgold—
$859.27
$300.74Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Weißgold. Das schlichte, zeitlose Design mit matter Oberfläche verleiht diesen Creolen eine edle und moderne Note. Perfekt für jeden Anlass – stilvoll, bequem und langlebig. Ein Must-Have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 563113 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |

















