

Klappcreolen 750/18 K Weissgold
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Weißgold. Zeitloses Design mit glänzender Oberfläche, ideal für jeden Anlass. Leicht zu tragen und durch den sicheren Klappverschluss praktisch und bequem. Ein stilvoller Klassiker für Ihr Schmuckensemble.
| Bestellnummer | 590671 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Creolendurchmesser | 9 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$178.82
Original: $510.92
-65%Klappcreolen 750/18 K Weissgold—
$510.92
$178.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Weißgold. Zeitloses Design mit glänzender Oberfläche, ideal für jeden Anlass. Leicht zu tragen und durch den sicheren Klappverschluss praktisch und bequem. Ein stilvoller Klassiker für Ihr Schmuckensemble.
| Bestellnummer | 590671 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Creolendurchmesser | 9 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |

















