

Klappcreolen 750/18 K Weissgold
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz für jeden Anlass: Diese Damen Klappcreolen aus 750er Weißgold überzeugen mit ihrem schlichten, aber edlen Design. Der hochwertige Weißgold-Schmuck verleiht Ihrem Look einen dezenten Glanz und bietet dank des sicheren Klappverschlusses perfekten Tragekomfort.
| Bestellnummer | 590673 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Creolendurchmesser | 9 mm |
| Breite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$199.14
Original: $568.98
-65%Klappcreolen 750/18 K Weissgold—
$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz für jeden Anlass: Diese Damen Klappcreolen aus 750er Weißgold überzeugen mit ihrem schlichten, aber edlen Design. Der hochwertige Weißgold-Schmuck verleiht Ihrem Look einen dezenten Glanz und bietet dank des sicheren Klappverschlusses perfekten Tragekomfort.
| Bestellnummer | 590673 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Creolendurchmesser | 9 mm |
| Breite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |

















