

Klappcreolen 750/18 K Weissgold
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750 Weißgold. Die dezenten, runden Creolen überzeugen durch zeitloses Design und angenehmen Tragekomfort. Perfekt für jeden Anlass, unterstreichen sie stilvoll Ihre Persönlichkeit und setzen edle Akzente.
| Bestellnummer | 590675 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
$627.03
Klappcreolen 750/18 K Weissgold—
$627.03
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750 Weißgold. Die dezenten, runden Creolen überzeugen durch zeitloses Design und angenehmen Tragekomfort. Perfekt für jeden Anlass, unterstreichen sie stilvoll Ihre Persönlichkeit und setzen edle Akzente.
| Bestellnummer | 590675 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |

















