
Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.03 ct, 2 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 750er Weißgold mit feinem Diamantbesatz. Das edle Design verbindet polierte und mattierte Oberflächen für einen modernen Look. Perfekt für jeden Anlass, setzen diese Creolen stilvolle Akzente und unterstreichen Ihre natürliche Schönheit.
| Bestellnummer | 575500 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 2 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
$394.22
Original: $1,126.34
-65%Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.03 ct, 2 Steine, w-si—
$1,126.34
$394.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 750er Weißgold mit feinem Diamantbesatz. Das edle Design verbindet polierte und mattierte Oberflächen für einen modernen Look. Perfekt für jeden Anlass, setzen diese Creolen stilvolle Akzente und unterstreichen Ihre natürliche Schönheit.
| Bestellnummer | 575500 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 2 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Oberfläche | eismatt/poliert |

















