


Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.08 ct, 12 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 12 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz für Damen: Klappcreolen aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Fein verarbeitet, bieten sie sicheren Halt und ein edles Design, das zu jedem Anlass strahlt. Perfekt für den Alltag und besondere Momente. Ein Schmuckstück voller Stil und Klasse.
| Bestellnummer | 612130 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.08 ct, 12 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Oberfläche | poliert |
$442.99
Original: $1,265.68
-65%Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.08 ct, 12 Steine, w-si—
$1,265.68
$442.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 12 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz für Damen: Klappcreolen aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Fein verarbeitet, bieten sie sicheren Halt und ein edles Design, das zu jedem Anlass strahlt. Perfekt für den Alltag und besondere Momente. Ein Schmuckstück voller Stil und Klasse.
| Bestellnummer | 612130 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.08 ct, 12 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Oberfläche | poliert |

















