
Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.08 ct, 14 Steine, w-si Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 14 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus 750 Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Veredelt werden sie durch edle Süßwasserzuchtperlen, die jedem Look zeitlose Eleganz verleihen. Ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Stil mit luxuriösem Akzent.
| Bestellnummer | 563052 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.08 ct, 14 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 8 mm |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Länge | 22 mm |
| Materialstärke | 2.3 mm |
$605.55
Original: $1,730.15
-65%Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.08 ct, 14 Steine, w-si Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 8 mm—
$1,730.15
$605.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 14 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus 750 Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Veredelt werden sie durch edle Süßwasserzuchtperlen, die jedem Look zeitlose Eleganz verleihen. Ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Stil mit luxuriösem Akzent.
| Bestellnummer | 563052 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.08 ct, 14 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 2 Perlen, 8 mm |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Länge | 22 mm |
| Materialstärke | 2.3 mm |

















