

Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.08 ct, 28 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 28 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design sorgt für dezente Eleganz im Alltag und besondere Anlässe. Leicht zu tragen und perfekt als Geschenk oder persönliche Bereicherung Ihrer Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 589815 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.08 ct, 28 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
$251.98
Original: $719.93
-65%Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.08 ct, 28 Steine, w-si—
$719.93
$251.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 28 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design sorgt für dezente Eleganz im Alltag und besondere Anlässe. Leicht zu tragen und perfekt als Geschenk oder persönliche Bereicherung Ihrer Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 589815 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.08 ct, 28 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |

















