

Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.09 ct, 24 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 24 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 750er Weißgold mit feinen Diamanten. Das filigrane Design aus verwobenen Goldsträngen verleiht jedem Look eine edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – zeitlos schön und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 597613 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.09 ct, 24 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
$422.67
Original: $1,207.62
-65%Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.09 ct, 24 Steine, w-si—
$1,207.62
$422.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 24 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 750er Weißgold mit feinen Diamanten. Das filigrane Design aus verwobenen Goldsträngen verleiht jedem Look eine edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – zeitlos schön und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 597613 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.09 ct, 24 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |

















