

Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.115 ct, 20 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 20 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Die zeitlosen Ohrringe verbinden edles Design mit hochwertiger Verarbeitung und sind der perfekte Begleiter für jeden Anlass. Leicht, sicher und stilvoll – ein Must-Have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 597607 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.115 ct, 20 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
$345.45
Original: $987.00
-65%Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.115 ct, 20 Steine, w-si—
$987.00
$345.45Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 20 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Die zeitlosen Ohrringe verbinden edles Design mit hochwertiger Verarbeitung und sind der perfekte Begleiter für jeden Anlass. Leicht, sicher und stilvoll – ein Must-Have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 597607 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.115 ct, 20 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |

















