


Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.12 ct, 12 Steine, tw-si Süsswasserzuchtperle, 28 Perlen
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 12 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 95 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten und einer Reihe strahlender Süßwasserzuchtperlen. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit eine edle und feminine Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 609735 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.12 ct, 12 Steine, tw-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 28 Perlen |
| Creolendurchmesser | 9 mm |
| Breite | 1.7 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Länge | 95 mm |
$666.52
Original: $1,904.33
-65%Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.12 ct, 12 Steine, tw-si Süsswasserzuchtperle, 28 Perlen—
$1,904.33
$666.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 12 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 95 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten und einer Reihe strahlender Süßwasserzuchtperlen. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit eine edle und feminine Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 609735 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.12 ct, 12 Steine, tw-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 28 Perlen |
| Creolendurchmesser | 9 mm |
| Breite | 1.7 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Länge | 95 mm |

















