
Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.13 ct, 18 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 18 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das moderne, zeitlose Design sorgt für einen edlen Look und macht diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Komfortabel und sicher im Verschluss.
| Bestellnummer | 570656 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.13 ct, 18 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
$686.84
Original: $1,962.39
-65%Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.13 ct, 18 Steine, w-si—
$1,962.39
$686.84Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 18 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das moderne, zeitlose Design sorgt für einen edlen Look und macht diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Komfortabel und sicher im Verschluss.
| Bestellnummer | 570656 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.13 ct, 18 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.6 g |

















