
Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.14 ct, 14 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 14 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Die zeitlosen Creolen verbinden klassischen Schmuckstil mit modernem Design und sind perfekt für jeden Anlass. Hochwertig verarbeitet und dank Klappverschluss bequem zu tragen. Ein strahlendes Highlight für Ihr Schmuckkästchen.
| Bestellnummer | 570659 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.14 ct, 14 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
$870.88
Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.14 ct, 14 Steine, w-si—
$870.88
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 14 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Die zeitlosen Creolen verbinden klassischen Schmuckstil mit modernem Design und sind perfekt für jeden Anlass. Hochwertig verarbeitet und dank Klappverschluss bequem zu tragen. Ein strahlendes Highlight für Ihr Schmuckkästchen.
| Bestellnummer | 570659 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.14 ct, 14 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |

















