


Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.185 ct, 50 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 50 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Die zeitlosen Ohrringe vereinen edles Design mit brillantem Glanz und sind ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus-Look. Ein stilvolles Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 608731 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.185 ct, 50 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
$585.23
Original: $1,672.09
-65%Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.185 ct, 50 Steine, w-si—
$1,672.09
$585.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 50 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Die zeitlosen Ohrringe vereinen edles Design mit brillantem Glanz und sind ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus-Look. Ein stilvolles Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 608731 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.185 ct, 50 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |

















