
Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.21 ct, 10 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 10 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design und brillante Verarbeitung machen diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen – ein strahlendes Highlight für Ihren Look.
| Bestellnummer | 563758 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.21 ct, 10 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 2 mm |
$442.99
Original: $1,265.68
-65%Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.21 ct, 10 Steine, w-si—
$1,265.68
$442.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 10 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design und brillante Verarbeitung machen diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen – ein strahlendes Highlight für Ihren Look.
| Bestellnummer | 563758 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.21 ct, 10 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 2 mm |

















