

Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.23 ct, 38 Steine, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 38 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten und einer edlen Süßwasserzuchtperle. Ein zeitloser Klassiker, der jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Stil verleiht – perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 570666 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.23 ct, 38 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 20 mm |
$589.29
Original: $1,683.70
-65%Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.23 ct, 38 Steine, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8 mm—
$1,683.70
$589.29Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 38 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten und einer edlen Süßwasserzuchtperle. Ein zeitloser Klassiker, der jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Stil verleiht – perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 570666 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.23 ct, 38 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 20 mm |

















