

Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.24 ct, 38 Steine, si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 38 strahlenden Diamanten in si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Die zeitlosen Ohrringe sind perfekt für jeden Anlass und zaubern dezenten Luxus an Ihr Ohr. Ein Schmuckstück, das Klassik und Eleganz harmonisch vereint.
| Bestellnummer | 562096 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.24 ct, 38 Steine, si |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
$544.59
Original: $1,555.97
-65%Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.24 ct, 38 Steine, si—
$1,555.97
$544.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 38 strahlenden Diamanten in si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Die zeitlosen Ohrringe sind perfekt für jeden Anlass und zaubern dezenten Luxus an Ihr Ohr. Ein Schmuckstück, das Klassik und Eleganz harmonisch vereint.
| Bestellnummer | 562096 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.24 ct, 38 Steine, si |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |

















