
Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.25 ct, 22 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 22 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750 Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Diese zarten Ohrringe vereinen zeitlosen Chic und edlen Glanz, ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Komfortabler Verschluss für sicheren Halt.
| Bestellnummer | 573402 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, 22 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
$463.31
Original: $1,323.74
-65%Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.25 ct, 22 Steine, Brillantschliff, w-si—
$1,323.74
$463.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 22 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750 Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Diese zarten Ohrringe vereinen zeitlosen Chic und edlen Glanz, ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Komfortabler Verschluss für sicheren Halt.
| Bestellnummer | 573402 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, 22 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |

















