


Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.25 ct, 84 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 84 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design sorgt für strahlende Akzente zu jedem Anlass und macht diese Ohrringe zu einem perfekten Begleiter für stilbewusste Frauen. Komfortabler Verschluss inklusive.
| Bestellnummer | 605655 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, 84 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 17 mm |
| Breite | 2.4 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
$674.24
Original: $1,926.39
-65%Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.25 ct, 84 Steine, w-si—
$1,926.39
$674.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 84 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design sorgt für strahlende Akzente zu jedem Anlass und macht diese Ohrringe zu einem perfekten Begleiter für stilbewusste Frauen. Komfortabler Verschluss inklusive.
| Bestellnummer | 605655 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, 84 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 17 mm |
| Breite | 2.4 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |

















