
Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.36 ct, 104 Steine, si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 104 strahlenden Diamanten in si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Diese zeitlosen Creolen verbinden edles Design mit strahlender Eleganz und sind das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Komfortabler Klappverschluss für sicheren Sitz.
| Bestellnummer | 562092 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.36 ct, 104 Steine, si |
| Creolendurchmesser | 17 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.8 g |
$2,717.15
Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.36 ct, 104 Steine, si—
$2,717.15
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 104 strahlenden Diamanten in si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Diese zeitlosen Creolen verbinden edles Design mit strahlender Eleganz und sind das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Komfortabler Klappverschluss für sicheren Sitz.
| Bestellnummer | 562092 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.36 ct, 104 Steine, si |
| Creolendurchmesser | 17 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.8 g |

















