

Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.50 ct, 66 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 66 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design und hoher Tragekomfort machen diese Creolen zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das Glamour und Stil harmonisch vereint.
| Bestellnummer | 563111 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.50 ct, 66 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
$2,659.09
Klappcreolen 750/18 K Weissgold Diamant 0.50 ct, 66 Steine, w-si—
$2,659.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 66 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Zeitloses Design und hoher Tragekomfort machen diese Creolen zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das Glamour und Stil harmonisch vereint.
| Bestellnummer | 563111 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.50 ct, 66 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |

















